WhatsApp
Натуральный гуминовый препарат

Новости


28 декабря 2016

Гуминовые препараты – путь к хорошему урожаю.

В настоящее время, люди всё больше пытаются прибегать к органичным веществам, менее вредным для природы и окружающей среды. И конечно такое движение не могло обойти сферу растениеводства и сельского хозяйства. Просто представьте, что возможно улучшить рост и качество растений, без химических добавок. Сейчас это становится возможным, благодаря гуминовым препаратам.

Гуминовые препараты – это органические вещества, которые получают из: торфа или бурого угля. Они являются эффективными стимуляторами роста, которые способствуют формированию крепкой корневой системы. Так же, гуминовые добавки имеют свойство положительно влиять на почву, улучшая его структуру, и повышая качество самого грунта и ваших растений.

Но вы не сможете, вырастить обильный и достойный урожай, только на гуминовых препаратах. Потому что, они являются лишь дополнением к основным удобрениям. Благодаря им, растение становится крепче и растёт намного быстрее и эффективнее. Так же они позволяют не просто повысить урожайность полевых культур, но и существенно улучшить качество производимой вами сельскохозяйственной продукции.

Наибольшее преимущество гуминовых препаратов, это их натуральность. Ведь они не являются химическими препаратами, которые могут не совсем положительно повлиять на растения или почву. Гуминовые препараты – полностью органичные природные продукты. Но чтоб препарат работал на максимум, он должен быть качественным. Так что, остерегайтесь подделок! Приобретайте эти препараты только у проверенных продавцов, но так же, стоит покупать продукцию, только тех компаний в которых вы уверены.

На Международных и Российских выставках препарат Росток был отмечен 14 золотыми медалями, в т.ч. дважды медалями Всероссийского выставочного центра на агропромышленной выставке «Золотая осень» (г. Москва), 5 серебряными медалями, множеством дипломов и благодарственных писем за высокое качество продукции, оригинальность способа производства, широкий спектр применения, эффективность действия на повышение урожайности сельскохозяйственных культур.

Препарат Росток является лауреатом конкурсов «100 лучших товаров России», «Лучшие товары и услуги Тюменской обл», «Гемма».

С нашими наградами вы можете ознакомиться в фотоальбоме.


Написать комментарий