WhatsApp
Натуральный гуминовый препарат

Новости


14 декабря 2016

Международная выставка «Агро-2016»

8-11 июня июля 2016 года была проведена самая масштабная выставка в Восточной Европе XXVIII Международная Агропромышленная выставка «Агро-2016». Это самая большая выставка по количеству гостей и деловых лиц. Более ста медиа-ресурсов участвовали в мероприятии. 53 000 гостей посетили выставку всего за 4 дня, среди них были и послы из 12 разных стран Мира: Ирак, Палестина, Венгрия, Аргентина, Египет, Польша, Казахстан, Иран, Швейцария, Австрия, Индия и Македония.
Так же самую масштабную выставку Восточной Европы решили посетить официальные делегации из Латвии, Белоруссии, Голландии и Норвегии.

Гости выставки могли подобрать себе лучшие варианты, способные помочь их производству и там они могли найти ответ на свой извечный вопрос: "Как увеличить урожайность?". Ведь на выставке присутствовали одни из лучших представителей иностранной техники. Отдельно были выставлены зоны демонстрирующие разные породы многих фермерских животных. Так же гости заинтересовались ярмарочной частью, где можно было попробовать и приобрести продукты питания, национальную одежду, изделиями народных мастеров, всех желающих угощали пищей и напитками.

В течении 4 дней, было проведено 35 деловых мероприятий, 3 форума из которых, было посвящено вопросам инвестиций и инноваций, которые для теперешнего времени являются актуальными вопросами. «Агро-2016» стала платформой для обмена опытом между гостями выставки, благодаря многочисленным брифингам, семинарам, конференциям и просто дискуссиям.

Так же был представлен рыбный патрульновый орган рыбоохраны, способный бороться с браконьерством, с помощью новых, инновационных подходов.

По словам гостей и деловых лиц – «Агро-2016» на продуктивность производств будут влиять внешние факторы, такие как: цена нефти и развитие альтернативной энергетики, а на развитие переработкифакторы роста внутреннего рынка.

«Агро-2016» – стала стратегической платформой на ближайшие годы, для решения проблем производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК.

Написать комментарий