WhatsApp
Натуральный гуминовый препарат

Новости


3 декабря 2016

Как добавки влияют на ваш урожай? Микроэлементы.

Без дополнительных добавок для высокой урожайности, растения просто не смогут хорошо развиваться и ваш урожай может быть частично утерян.В современном мире, на растения очень часто пагубно влияют многие внешние факторы. Это могут быть различные стрессовые ситуации, это могут быть частые перемены погодных условий, недостаток каких-либо элементов, неправильный уход и многое другое.

Со всеми этими проблемами, пытаются справиться благодаря различным добавкам и препаратам. Добавки в теперешнем мире высоких технологий, являются очень разнообразными. Они насыщают растения именно теми элементами, в которых нуждаются ваши культуры. Некоторые добавки и виды удобрений не пользуются такой популярностью, как например гуминовые препараты. Но они так же являются необходимыми для поддержания хорошего роста и качества растений. Одними из таких видов недооценённых препаратов, являются удобрения содержащие микроэлементы, без которых растение не может расти и развиваться в положенном режиме и темпе.

Микроэлементы, являются незаменимыми элементами питания и развития растений, ведь они являются составной частью всех элементов почвы и растений, и принимают участие во всех химических и физиологических процессах. Микроэлементы ускоряют биологические и химические реакции в растении, повышают эффективность действия удобрений которые вы используете как основные. Так же можно сказать, что микроудобрения способствуют формированию обильного, хорошего урожая. У растений, которые имеют в достатке микроэлементов, повышается уровень защиты от болезней, погодных условий и вредителей.


Без применения добавок содержащих микроэлементы, просто невозможно получить урожай надлежащего качества и именно недостаток микроэлементов, часто является причиной недостаточно большого и качественного урожая. Без микроэлементов, все процессы в организме растений будут происходить в несколько раз медленнее, это может привести к частичной потере размеров урожая и большой потере качества вашего урожая.



Написать комментарий